Новейшие публикации:
Модульный стеллаж из фанеры Смеситель невероятной формы Что такое дизайн? Новый электромобиль Xiaomi Забавный смеситель с названием Nu Стильный и очаровательный светильник Poke Стул из овечьей шерсти Дизайн мышки в ретро стиле Переосмысление барного стула Mosquito из 1950-х годов Стильное кресло из переработанного пластика
Мы в соцсетях:
Designogolik в VK Designogolik на Dzen
Рекомендуем:
Выбери свой хостинг
Лента публикаций:
«««

Конкурс для молодых дизайнеров интерьера от Quick-Step - 2013

Конкурс для молодых дизайнеров интерьера от Quick-Step - 2013

Краудсорсинговая платформа CITYCELEBRITY вновь запускает всероссийский конкурс интерьерного дизайна! Главный приз проекта – сертификат на курс обучения в Британской высшей школе дизайна. Для того, чтобы его получить необходимо поразить своим проектом международное жюри, используя текстуры и цвета напольных покрытий Quick-Step. Дедлайн: 22 декабря 2013.

Конкурс для молодых дизайнеров интерьера от Quick-Step - 2013

Задача конкурса – создать полноценный макет интерьера кухни и обеденной зоны в стиле лофт с обязательным использованием в качестве одного из ведущих элементов оригинальных текстур и цветов ламината или паркетной доски Quick-Step (ламинат; паркет). Текстуры можно взять с официального сайта компании.

Конкурс рассчитан на студентов учебных заведений по направлениям дизайн и архитектура, а также начинающих дизайнеров, чей стаж работы по специальности не превышает 5 лет. Участие могут принять только жители России старше 18 лет.

Главный приз конкурса – возможность обучения на курсах Британской высшей школы дизайна. Все подробности на Сitycelebrity.ru

События | 01.11.2013
DESIGNogolik.ru – блог о дизайне - CopyRight 2012-2024.
При использовании материалов, активная ссылка на сайт designogolik.ru обязательна.
e-mail: designogolik@mail.ru
▲ Наверх